닫기

8월 8일(금)
제주아트센터
15:00 ~
• 제주대학교윈드심포니(한국)
• IF 앙상블(한국)
• 澳門管弦樂團附屬管樂團 The MPO Wind Band(마카오)
제주해변공연장
20:00 ~
• 수원대학교윈드오케스트라(한국)
• 澳門管弦樂團附屬管樂團 The MPO Wind Band(마카오)
서귀포천지연폭포야외공연장
20:00 ~
• 빅토리아윈드오케스트라(한국)
• 제주특별자치도립서귀포관악단(한국)
8월 9일(토)
제주아트센터
15:00 ~
• 로잔플루트앙상블(스위스)
• 수원대학교윈드오케스트라(한국)
• 제주특별자치도립서귀포관악단(한국)
제주해변공연장
20:00 ~
• 빅토리아윈드오케스트라(한국)
• 台灣新竹縣立自強國中管樂團 TZU CHANG Junior High School Wind Band(대만)
• 제주대학교윈드심포니(한국)
서귀포천지연폭포야외공연장
20:00 ~
• 제주성산고등학교관악단(한국)
• 강릉그린실버관악단(한국)
어영노을관악제
18:30 ~
• 푸른초장브라스밴드(한국)
• 제주대학교사범대학 부설고등학교윈드오케스트라(한국)
8월 10일(일)
제주아트센터
15:00 ~
• 강릉그린실버관악단(한국)
• 嘉義縣立東石國民中學樂旗隊
     Marching Band & Color Guard of Chia-Yi Dong-Shih Junior High School(대만)
• LONG-SING Wind Orchestra(대만)
제주해변공연장
20:00 ~
• AnQinea (네덜란드)
• 올키즈스트라상위관악단(한국)
• 台灣新北市立明志國中管樂團
     New Taipei City MING-ZHI Junior High School Wind Band(대만)
• 중앙라인강브라스밴드(독일)
• 울산대학교심포닉밴드(한국)
서귀포천지연폭포야외공연장
20:00 ~
• IF앙상블(한국) & 로잔플루트앙상블(스위스)
• 혜능윈드오케스트라(한국)
어영노을관악제
18:30 ~
• 에코색소폰앙상블(한국)
• 강릉그린실버관악단(한국)
8월 11일(월)
제주아트센터
20:00 ~
• 앙상블의 밤
     클라리넷 콰이어"서울24"(한국)
제주해변공연장
20:00 ~
• 푸른초장브라스밴드(한국)
• 澳門青年管樂團 Macau Youth Symphonic Band(마카오)
• 龍星管樂團 LONG-SING Wind Orchestra(대만)
서귀포천지연폭포야외공연장
20:00 ~
• 澳門培正中學管樂團 Macau Pui Ching Symphonic Band(마카오)
• 올키즈스트라상위관악단(한국)
어영노을관악제
18:30 ~
• CNS윈드앙상블(한국)
8월 12일(화)
제주아트센터
20:00 ~
• 마에스트로 콘서트Ⅰ
     유포니움 : Adam Frey
     유포니움 : Steven Mead
     베이스 트롬본: Geroge Curran
     타악기 : David Friedman
제주해변공연장
20:00 ~
• 嘉義縣立東石國民中學樂旗隊
     Marching Band & Color Guard of Chia-Yi Dong-Shih Junior High School(대만)
• 香港節日靑年管樂團 HK Festival Youth Wind Orchestra(홍콩)
• 高雄市民管樂團 Kaohsiung Citizens Wind Band(대만)
서귀포천지연폭포야외공연장
20:00 ~
• 코리아색소폰콰이어(한국)
• 울산대학교심포닉밴드(한국)
어영노을관악제
18:30 ~
• Macau Youth Symphonic Band(마카오)
8월 13일(수)
제주아트센터
20:00 ~
• 마에스트로 콘서트Ⅱ
     유포니움 : Tormod Flaten
     튜바 : Oystein Baadsvik
     타악기 : Leo Ouderits
     베이스트롬본 앙상블
      (George Curran, Zachary Bond, Martin Schippers, Jong-se Park, Javi Colomer, Qiao Kun )
제주해변공연장
20:00 ~
• 臺北市立敦化國民中學管樂旗隊
     Taipei Municipal DUN HUA Junior High School Marching Band(대만)
• 香港德明愛樂管樂團 HK Tak Ming Philharmonic Winds(홍콩)
• 연수구립관악단(한국)
서귀포천지연폭포야외공연장
20:00 ~
• 클라리넷 콰이어"서울24"(한국)
• 福岡県立嘉穂高等学校吹奏楽部 Fukuoka KAHO High School Band(일본)
어영노을관악제
18:30 ~
• AnQinea (네덜란드)
• 중앙라인강브라스밴드(독일)
8월 14일(목)
제주아트센터
20:00 ~
• "In Memory of Alfred Reed" 육군군악대(한국)
      지휘 / James Barnes
      협연 / Yeh Shu-Han
제주해변공연장
20:00 ~
• 일신여자고등학교관악단(한국)
• 福岡県立嘉穂高等学校吹奏楽部 Fukuoka KAHO High School Band(일본)
• 백두산취주악단(중국)
서귀포천지연폭포야외공연장
20:00 ~
• 臺北市立敦化國民中學管樂旗隊
     Taipei Municipal DUN HUA Junior High School Marching Band(대만)
• 푸른초장브라스밴드(한국)
• 연수구립관악단(한국)
8월 15일(금)
제주해변공연장
20:00 ~
• 아태관악제 패스티발 윈드오케스트라
8월 16일(토)
제주아트센터
20:00 ~
• 제9회 국제관악콩쿠르 입상자음악회
8월 17일(일)
소월아트홀
16:00 ~
서울에서 만나는 제주국제관악제
호른 - Kaname Hamaji (2013년 제주국제관악제 호른 부문 1위)
베이스 트롬본 - George Curran (뉴욕 필하모닉오케스트라)
유포니움 - Adam Frey(2013년 제주국제관악제 테너 트롬본 부문 1위)
브라스아츠서울